Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Главная » 2009 » Июль » 4 » ЗАРАБОТАЙ 1000$ В МЕС
ЗАРАБОТАЙ 1000$ В МЕС
01:06
ЗАРАБОТАЙ 1000$ В МЕС ПРИ ЭТОМ ПОТРАТИВ 15 МИНУТ В СУТКИ
 
 

Здравствуйте, я хочу вам предложить подработать в интернете! Это не занимает много времени - этим вы можете заняться пока ищите постояную работу, этим вы сможете заниматься когда постояная работа у вас уже будет - а главное что от этого вы ничего не потеряете, а наоборот у вас появиться возможность дополнительно заработать неплохие деньги - которые так непомешают в этот нелёгкий период в стране.

Ниже поэтапное описание регистрации и плана действий если эта информация не будет исчерпывающей я отвечу на все ваши вопросы! (если вы нехотите читать всё, а узнать какая же прибыль вас ждёт если вы зарегистрируетесь - переходите сразу к пункту 4)

1. Первое это создание рабочего е-маила - лучше всего его создать на http://gmail.com

Остальные е-маилы сайт нераспознаёт. А так же этот е-маил хорош тем что можно выбрать русский язык оформления.

2. Второй подготовительной работой будет создание счёта на Moneybookers или Pay pal (я выбрала http://www.moneybookers.com так как там тоже можно выбрать русский языk

3. Теперь переходим к регистрации заходим getrefmails.com Находим чуть ниже надпиc Become a new member now

.

Выбирае Вводим свой е-маил созданный на www.gmail.com . На созданный вами е-маил высылают письмо с сылкой для регистрации. (To complete your signup with please follow this url: и ссылка ) Заходите по этой ссылке и регистрируетесь!

В графе Send emails to: выбирите куда вы хотите чтоб приходили пиьсма

В графе State: выберите N/A

В графе Referred by:  ввести DoNotCry -мой ник это означает что вы попали на этот сайт по моей рекомендации и за это вы получаете бонус 20$ Если нету человека который порекомендовал то и следовательно не будет бонуса.

Незабудьте ввести номер вашего ID и выбрать сайт на котором вы создали свой интернет счёт. ( в моём случае это был сайт www.moneybookers.com) Остальные графы часто встречаються и

с ними не должно возникнуть проблем. Когда вы подтвердите данные своей анкеты

Сразу же после регистрации вы получите на ваш счёт getrefmails 20$ - бонус!

4. Первая возможность заработка это обработка е-маилов - на ваш е-маил будут присылать различные письма которые нужно обрабатывать – этo занимает 40-60 сек и за каждое письмо вы

получите 1$! Вы будете получать в день от 5 до 15 писем. Количество писем на вашем е-маиле вы сможете отслеживать по ссылке Earning -> Inbox и в вашем почтовом ящике. Обработка письма состоит в том что нужно будет зайти по ссылке и просмотреть её в течении 40-60 сек.

Следуйщая возможность заработать это просматривать сайт в течении 40 сек за это вы получите 0,5$. Это можно найти по ссылке -> Paid to click.

Третья возможность зароботка это поиск новых людей и их регистрация по вашей рекомендации - 10 $ за регистрацию +30% от прибыли зарегестрированного. Для этого вы сможете использовать это письмо - рассылать его тем кому вам хочеться предложить эту возможность заработка. .

5. Деньги вы сможете получить только тогда когда вы заработаете 1000$ - Сначала вам покажеться эта сумма нереальной но если посчитать её можно заработать в течении месяца – уделяя работе всего лишь 15 минут в день!

Удачи!

Просмотров: 5645 | Добавил: titor | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024