Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Главная » 2014 » Июль » 27 » Джон Титор – гость из будущего?
Джон Титор – гость из будущего?
21:29

Джон Титор (John Titor) – имя человека, участвующего в дискуссиях на интернет форумах в 2000-2001 годах, где он заявлял, что он – путешественник во времени из 2036 года. На форумах он оставил многочисленные прогнозы на будущее (большинство из них были расплывчатые, некоторые вполне конкретные) начиная с 2004 года. Согласно его прогнозу, Соединенные Штаты разделятся на пять меньших регионов, окружающая среда и инфраструктура будет разрушена в результате ядерной атаки, и большинство других мировых держав будут уничтожены.

В своих рассказах, Титор утверждал, что он – американский солдат из 2036 года. Его база располагается в Тампе, штат Флорида. Его, якобы, отправили в прошлое в рамках правительственного проекта. Предположительно, Титора послали в 1975 год, чтобы доставить в будущее компьютер IBM 5100 для выявления ошибок в компьютерных программах относившихся к проблеме 2038 года. 5100 работал на АПЛ и BASIC языках программирования. Титора якобы выбрали для этой миссии, учитывая, что его дед по отцовской линии собрал и программировал IBM 5100.

Титор утверждал, что он решил остановиться в 2000 году по «личным причинам» и собственной инициативе, для того чтобы собрать фотографии, потерянные в (будущей) гражданской войне и, чтобы навестить свою семью, которую он часто упоминал. Титор также утверждал, что он на протяжении нескольких месяцев пытался предупредить об угрозе эпидемии болезни Крейтцфельдта — Якоба (коровье бешенство) и о возможности гражданской войны в Соединенных Штатах. Отвечая на вопросы своих собеседников на форумах, Титор также проявлял интерес к НЛО. Титор предложил, что НЛО и инопланетяне могут быть на самом деле путешественниками во времени из дальнего будущего.
Одним из первых предсказаний Титора было предсказание о предстоящей гражданской войне в Соединенных Штатах, связанной с «порядком и правами». Он описал начало конфликта в 2004 году с гражданскими волнениями, связанными с президентскими выборами в США в 2004 году. Пик конфликта Титор предсказал на 2008-ой год.
В результате войны США разделится на пять регионов на основе различных факторов и с различными военными целями. Война закончится в 2015 году, после короткой, но интенсивной Третьей Мировой Войны.
«В 2015 году Россия нанесёт ядерный удар по крупным населённым пунктам США, Китая и Европы. США перейдёт в контрнаступление. Будут разрушены города США… Таким образом, мы (США), выиграем. Европейский Союз и Китай, также будут уничтожены.»
После войны, столицу США перенесут в Омаху, штат Небраска.
Титор расплывчиво описывает мотивы и причины третьей мировой войны. Он указывает на конфликт между арабами и евреями как предвестник третьей мировой войны.
Одно из предсказаний Титора это то, что Америка будет вести войну в Ираке, утверждая, что Ирак обладает ядерным оружием. Титор сделал это заявление до войны с Ираком. Он также утверждал, никакого оружия массового уничтожения найдено не будет.
Невозможно четко логически говорить об истинности или ложности большей части его предсказаний. В Интернете, он заявил, что часть его миссии заключалась в недопущении предстоящий мировой войны путем изменения истории. Однако в октябре 2000 года, за месяц до сообщений на форумах, он появился в чате ВЕЛИКОБРИТАНИЯ IRC. В чате в ответ на вопрос Yariesa, «смогли бы вы изменить будущее», он ответил, что «уже слишком поздно».
Итальянская телевизионная программа (Voyager) организовала независимое расследование рассказа Джона Титора 19 мая, 2008 года. В результате, частным сыщиком было установлено, что Джона Титора и его семьи не существует. Кроме того, Фонд Джона Титора был зарегистрирован без адреса. Не было найдено записей или свидетельства о Титоре. Единственным человеком подтвердившим существование Джона Титора был адвокат Ларри Хабер (адвокат и владелец коммерческих прав по всем проблемам Фонда Джона Титора). Сыщик предположил что Джоном является брат Ларри Хабера – компьютерный специалист из Лос Анджелеса, Джон Рик Хабер (John Rick Haber).

http://en.wikipedia.org/wiki/John_Titor

Просмотров: 587 | Добавил: titor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024