Главная | Grand Theft Auto 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Action / FPS » Grand Theft Auto 4 (что вы думаете об игре)
Grand Theft Auto 4
titorДата: Вторник, 16.12.2008, 23:31 | Сообщение # 1
AdminОдиночко
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 10000
Статус: Offline
* Все по реальному. GTA IV заметно изменилась по сравнению с предыдущей частью, например сейчас, чтобы угнать машину, вас нужно взломать замок и разбить стекло. Перестрелки стали в десятки раз насыщенней, сейчас перестрелка, даже с несколькими полицейскими, может стать смертельной.

* Добро пожаловать в New-York. Liberty City это копия города New-York. Конечно же все названия, знаменитые места и достопримечательности были чучуть изменены, например Куинс и Бронкс теперь называются Брокер и Алгонквин. Ещё есть город Алдерн, это очень хорошая копия Нью-Джерси

* Безграничный город. Liberty City – очень огромный город, например чтобы добраться на автомобиле из одного края города в другой, может потребоваться примерно час реального времени. В городе очень много небоскребов, которые возвышаются на несколько сотен метров над землей. В новой части GTA у вас появилось в разы больше свободы, что не может не радовать.

* Живой город. На улице вы можете увидеть очень много людей, все ведут себя по разному, кто то общается с друзьями, читает газеты, говорит по мобильному, а ещё кто то, например попрошайки, просят у, занятых своими делами, прохожих деньги, вы кстати тоже можете дать им денег. Полицейские так же «поумнели», они перестали быть грушами, сейчас они готовы выбить дух из преступника !

* Оружия будет мало. Для выполнения задания Нико будет использовать не только оружие, но и мозги. Например для того чтобы найти кого–либо в толпе, он может ему позвонить, и цель выдаст себя, когда возьмет телефонную трубку. Или например чтобы зайти в офис конкурентов, не обязательно убивать толпы людей, можно просто записаться к ним на собеседование. При игре используете логику, мозг и смекалку – без этого вы не пройдете даже половины миссий.


жизнь научит смеяться сквозь слезы
 
Форум » Игры » Action / FPS » Grand Theft Auto 4 (что вы думаете об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024